Программа «ТРИумф»: позволь себе большее | Л1 Строительная компания №1 | ПромоСтраницы
Л1 Строительная компания №1

Программа «ТРИумф»: позволь себе большее

ПромоСтраницы
1 мин. ∙ 169 прочитали
10 февраля 2023
Дата публикации
575 просмотров
Уникальные посетители страницы
169 прочитали до конца
Это 29% от открывших публикацию
1 минута
Среднее время чтения
Программа «ТРИумф»: позволь себе большее

Строительная Компания Л1 совместно с банками-партнерами специально для своих клиентов разработала новую программу «ТРИумф». Благодаря программе, готовая трёхкомнатная квартира площадью 82 квадратных метра с предчистовой отделкой при учете внесения первого взноса в размере 30% доступна по ставке 3% годовых. При оформлении кредита на 30 лет ежемесячный платеж составит ВСЕГО 49,5 тысяч рублей. Это даже меньше, чем среднемесячная арендная плата за «трешки»: по данным аналитиков «Циан» в Петербурге она в среднем составляет 64,4 тыс. руб.

Программа разработана для трехкомнатных квартир в жилом комплексе «Поэт». Этот современный комплекс класса «комфорт плюс» расположен в одной из наиболее удобных для проживания локаций Выборгского района.

Программа «ТРИумф»: позволь себе большее

Вы получите одни плюсы при покупке! В шаговой доступности действуют 7 школ, гимназия, 10 детских садов, взрослая и детская поликлиники, многочисленные магазины, торгово-развлекательный комплекс на территории жилого комплекса, а также фитнес-центр с двумя бассейнами. Во всех смыслах прекрасный семейный вариант.

В комплексе предусмотрены зоны отдыха для детей и взрослых, а также проект включает в себя специальные площадки для выгула собак. Отметим, рядом раскинулись сразу несколько зеленых зон: парки Сосновка, Муринский, скверы Конашевича и Ивана Фомина. Комплекс имеет прекрасную транспортную доступность: станция метро «Проспект Просвещения» в 20 минутах пешком, «Гражданский проспект» - 10 минут на общественном транспорте. До центра города можно доехать за 20 минут, до въезда на КАД - за 5.

Комплекс сдан, а это значит, что заселиться в новую квартиру можно будет фактически в день получения ключей. Все, что останется, это перевести семью и отметить новоселье!

Программа «ТРИумф»: позволь себе большее

Более подробную информацию о сроках, программе, специальных акциях, вы можете узнать на сайте l1-stroy.ru

или по телефону (812) 305-33-55 Л1 Строительная Компания №1.

Юридическая информация: Продавец ООО ЛП. ЖК «ПОЭТ». Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию № 78-03-15-2022 от 07.06.22. ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»